Unique 2Bd 115M2 Design Apt With Airconditioning Near Acropolis

  • 117 m²

Bénéficiant d'un emplacement principal à 5 minutes à pied du musée de la joaillerie Ilias Lalaounis, Unique 2Bd 115M2 Design Apt With Airconditioning Near Acropolis Athènes de 117 m² peut accueillir jusqu'à 4 personnes. La résidence se situe à 1 km de la gare ferroviaire Monastiraki et à proximité de la gare routière Makrygiannh.

Offrant une vue sur la ville, Unique 2Bd 115M2 Design Apt With Airconditioning Near Acropolis dispose d'un balcon, d'un vestiaire et d'un coin salon équipé de la climatisation. Cet endroit spacieux comprend 2 chambres à coucher. Les clients séjournant dans l'appartement apprécieront la commodité d'un sèche-cheveux et des serviettes dans la salle de bain. De plus, vous trouverez une douche à l'italienne et une toilette séparée.

La résidence est équipé d'une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour assurer votre confort.

Situé à 13 minutes de marche du Parthénon, l'appartement se trouve également à 17 minutes de marche du Monastiráki. Unique 2Bd 115M2 Design Apt With Airconditioning Near Acropolis spacieux est également placé à quelques instants du musée de l'Acropole d'Athènes. Les clients pourront rejoindre le Jardin national d'Athènes qui est dans une zone de 1 km. La station de métro Akropolis est à 250 mètres.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Unique 2Bd 115M2 Design Apt With Airconditioning Near Acropolis Athènes
Parthenon Crown Penthouse
Prix réservé aux mobiles

Parthenon Crown Penthouse

8.5
Excellent 57 commentaires
68 m de la propriété
USD 108 USD 97
par nuit
Acropolis Zen Oasis - Romantic Retreat In Koukaki
Prix réservé aux mobiles

Acropolis Zen Oasis - Romantic Retreat In Koukaki

9.0
Exceptionnel 1 commentaire
70 m de la propriété
USD 314 USD 283
par nuit
Roomy And Comfortable Apartment Near Acropolis By Ghh
Prix réservé aux mobiles

Roomy And Comfortable Apartment Near Acropolis By Ghh

8.7
Excellent 37 commentaires
95 m de la propriété
USD 416 USD 374
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport international d'Athènes Elefthérios-Venizélos
    34 km

    Gares

    Monastiraki Railway Station
    1,1 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking gratuit
    • Parking extérieur

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Terrasse ensoleillée

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Salon
    • Coin dressing
    • Terrasse
    • Mobilier de jardin
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence00003903870
    Foire aux questions
    • ❓
      Où est placé spacieux Unique 2Bd 115M2 Design Apt With Airconditioning Near Acropolis ?
      Spacieux Unique 2Bd 115M2 Design Apt With Airconditioning Near Acropolis se trouve dans la localité de "Koukaki", à 19 minutes à pied du Musée de l'Agora d'Athènes.
    • ❓
      Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de spacieux Unique 2Bd 115M2 Design Apt With Airconditioning Near Acropolis ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Unique 2Bd 115M2 Design Apt With Airconditioning Near Acropolis incluent le Stade panathénaïque, le Musée de l'Agora d'Athènes, le musée de la joaillerie Ilias Lalaounis.
    • ❓
      Quel est le coût d'un séjour dans spacieux Unique 2Bd 115M2 Design Apt With Airconditioning Near Acropolis ?
      Le prix de départ d'une chambre à spacieux Unique 2Bd 115M2 Design Apt With Airconditioning Near Acropolis est de 317€.
    • ❓
      Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement spacieux ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement spacieux comprennent les restaurants Arcadia Restaurant et Lotte, situés à environ 5 minutes de marche.
    • ❓
      Spacieux Unique 2Bd 115M2 Design Apt With Airconditioning Near Acropolis dispose-t-il d'une connexion Internet ?
      Oui, spacieux Unique 2Bd 115M2 Design Apt With Airconditioning Near Acropolis offre un Wi-Fi.
    • ❓
      Y a-t-il une cuisine dans spacieux Unique 2Bd 115M2 Design Apt With Airconditioning Near Acropolis ?
      À spacieux Unique 2Bd 115M2 Design Apt With Airconditioning Near Acropolis, les clients trouveront une cuisine équipée avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle.
    • ❓
      Quelle est la superficie de spacieux Unique 2Bd 115M2 Design Apt With Airconditioning Near Acropolis ?
      Spacieux Unique 2Bd 115M2 Design Apt With Airconditioning Near Acropolis a une superficie de 117 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport international d'Athènes Elefthérios-Venizélos
    34 km

    Gares

    Monastiraki Railway Station
    1,1 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Unique 2Bd 115M2 Design Apt With Airconditioning Near Acropolis Athènes

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer